시간표및예약 > 상영시간표 1 페이지
 
 
Home > 시간표및예약 > 상영시간표
10/10(월)
시간 영화 정보 예매
1 19:00 테레즈의 삶 The Lives of Therese (53')  NE open  
10/11(화)
시간 영화 정보 예매
2 15:00 닫힌 문 뒤에는 Behind closed doors (60')  E FT  
3 15:00 깊고 오랜 사랑 First Love (29' )  KE GV  
  15:00 초보운전 A Virgin Rider (22' )  KE GV    
  15:00 플라이 Fly (29' )  KE    
4 17:10 스페셜 애니 Special Annie (86')  KE  
5 17:10 비포 앤 애프터 before&after (8')  KE GV  
  17:10 미용실 Hairsalon (26' )  KE    
  17:10 설희 Seol-hee (20')  KE GV    
  17:10 연애경험 Love Complex (38' )  KE GV    
6 19:00 그녀가 꿀잼을 만든다 She makes comics (71')  E FT  
7 19:10 분노의 여신들 Angry indian goddesses (104')  NE  
8 19:30 폴리티컬 애니멀 Political animals (88')  E  
10/12(수)
시간 영화 정보 예매
9 15:00 성평등을 코딩하라! Code : debugging the gender gap (79')  E  
10 15:00 나의 기념일 My anniversary (19' )  KE GV  
  15:00 바람이 분다 The wind rises (17')  KE GV    
  15:00 아무 일도 없었다 Nothing Happened (24' )  KE    
  15:00 아버지의 방 My Father's room (9')  KE GV    
  15:00 종이학 Paper Bird (7' )  KE GV    
11 16:35 할미쓰 Czech Swan (52')  NE  
  16:35 소녀와 곤돌라 The Girl and the Gondola (12')  NE    
  16:35 요한나, 얼음 아래에서 Johanna under the ice (4')  E    
12 17:15 세희 Se-hee (16' )  KE GV  
  17:15 여름의 끝 The end of Summer (27' )  KE GV    
  17:15 연지 Yeonji (23')  KE GV    
  17:15 전학생 The Transfer Student (23' )  KE GV    
13 18:00 그 인권은 가짜다 Equal Means Equal (95')  E  
14 19:00 임브레이스 Embrace (90')  E FT  
15 19:45 메이커스 Makers: Once and For All (73')  E  
16 19:50 난소 싸이코단 Ovarian Psycos (73')  E  
10/13(목)
시간 영화 정보 예매
17 15:00 깊고 오랜 사랑 First Love (29' )  KE  
  15:00 초보운전 A Virgin Rider (22' )  KE    
  15:00 플라이 Fly (29' )  KE    
18 15:00 몸값 Bargain (15' )  KE  
  15:00 여름밤 Summer Night (31')  KE    
  15:00 이브 EVE (12' )  KE GV    
  15:00 정글 Jungle (30')  KE GV    
19 16:40 나의 기념일 My anniversary (19' )  KE  
  16:40 바람이 분다 The wind rises (17')  KE    
  16:40 아무 일도 없었다 Nothing Happened (24' )  KE    
  16:40 아버지의 방 My Father's room (9')  KE    
  16:40 종이학 Paper Bird (7' )  KE    
20 17:15 비포 앤 애프터 before&after (8')  KE  
  17:15 미용실 Hairsalon (26' )  KE    
  17:15 설희 Seol-hee (20')  KE    
  17:15 연애경험 Love Complex (38' )  KE    
21 18:10 그녀가 꿀잼을 만든다 She makes comics (71')  E  
22 19:00 [고전영화전]델마와루이스 Thelma & Louise (130')  E FT  
23 19:25 슈발리에 Chevalier (105')  N  
24 19:40 사회학자와 곰돌이 La sociologue et l’ourson(SOCIOLOGIST AND POOH) (77')  N  
10/14(금)
시간 영화 정보 예매
25 15:00 그 인권은 가짜다 Equal Means Equal (95')  E  
26 15:00 세희 Se-hee (16' )  KE  
  15:00 여름의 끝 The end of Summer (27' )  KE    
  15:00 연지 Yeonji (23')  KE    
  15:00 전학생 The Transfer Student (23' )  KE    
27 16:50 몸값 Bargain (15' )  KE  
  16:50 여름밤 Summer Night (31')  KE    
  16:50 이브 EVE (12' )  KE    
  16:50 정글 Jungle (30')  KE    
28 17:00 사회학자와 곰돌이 La sociologue et l’ourson(SOCIOLOGIST AND POOH) (77')  N FT  
29 18:40 난소 싸이코단 Ovarian Psycos (73')  E  
30 19:00 [고전영화전]안토니아스 라인 Antonia’s Line, Antonia (102')  N FT  
31 19:30 임브레이스 Embrace (90')  E  
32 20:10 테레즈의 삶 The Lives of Therese (53')  NE  
10/15(토)
시간 영화 정보 예매
33 14:00 성평등을 코딩하라! Code : debugging the gender gap (79')  E FT  
34 14:00 그녀가 꿀잼을 만든다 She makes comics (71')  E  
35 15:30 새장 속의 새 A bird in a Cage (20')  E FT  
  15:30 메이커스 Makers: Once and For All (73')  E FT    
36 16:30 할미쓰 Czech Swan (52')  NE  
  16:30 소녀와 곤돌라 The Girl and the Gondola (12')  NE    
  16:30 요한나, 얼음 아래에서 Johanna under the ice (4')  E    
37 18:00 테레즈의 삶 The Lives of Therese (53')  NE FT  
38 18:00 스페셜 애니 Special Annie (86')  KE  
39 18:10 슈발리에 Chevalier (105')  N  
40 19:50 폴리티컬 애니멀 Political animals (88')  E FT  
41 20:00 임브레이스 Embrace (90')  E  
42 20:15 분노의 여신들 Angry indian goddesses (104')  NE  
10/16(일)
시간 영화 정보 예매
43 12:00 [앵콜 상영]침묵을 말하라 Sin by Silence (50')  E FT  
44 13:00 폴리티컬 애니멀 Political animals (88')  E  
45 13:00 사회학자와 곰돌이 La sociologue et l’ourson(SOCIOLOGIST AND POOH) (77')  N  
46 14:10 [앵콜상영]햇살 쏟아지던 날 One shiny day (10')  KN FT  
  14:10 [앵콜상영]십 분간 휴식 The Ten-minute Break (27')  KE FT    
  14:10 [앵콜상영]달팽이 Mister Lonely (23')  KE FT    
47 14:40 새장 속의 새 A bird in a Cage (20')  E  
  14:40 메이커스 Makers: Once and For All (73')  E    
48 15:00 난소 싸이코단 Ovarian Psycos (73')  E  
49 16:15 [앵콜상영]암사자(들) Lioness(es) (21')  KE FT  
  16:15 [앵콜상영]불온한젊은피 Cold blood (19')  KE FT    
  16:15 [앵콜상영]수지 Suzi (11')  KE FT    
50 16:40 닫힌 문 뒤에는 Behind closed doors (60')  E  
51 16:40 할미쓰 Czech Swan (52')  NE  
  16:40 소녀와 곤돌라 The Girl and the Gondola (12')  NE    
  16:40 요한나, 얼음 아래에서 Johanna under the ice (4')  E    
52 19:00 경쟁부문 수상작 FIWOM CHOICE WINNER ()  end  
 

PARTNER

 
NEWSLETTER / FIWOM의 새소식을 메일로 발송해드립니다.
주최 : 한국여성의전화 지원 : 사회복지공동모금회
서울시 은평구 진흥로 16길 8-4 1층 한국여성의전화 여성인권영화제 사무국
TEL. 02-3156-5417 | FAX. 02-2256-2190 | EMAIL. fiwom@fiwom.org